Отношения - вопрос №709293

Здравствуйте. Сильно поругались с моим мужчиной, наверное до расстования. Хотелось бы узнать будущее наших отношений. Я Анна-27.07.77, он Александр -05.07.78.

4 ответа

Ответы

Ваше знакомтсво с мужчиной было не так давно, после сильного одиночества, тоски. Вы для него больше сил отдавали, чем он, больше своей энергии  тратили, поэтому, не получая взамен, истощились обоюдные отношения. Между вами общение ещё видно, но вот длительных, прочных отношений не просматривается. Вы лучшего заслуживаете, если честно.

Удачи Вам.

Не скоро, но вы обязательно помиритесь и будете вместе как ранее.

Здравствуйте. примирение у вас будет в ближайшем будущем, но останется недостказанностью

Здравствуйте, Анна!

Я не вижу у вас гармоничных отношений. У каждого свои стереотипы и мнения, которые не совпадают. Вы уже практически отвернулись от него, а он закрылся.

Каждый пытается строить свою жизнь по-своему. Это нормально. Но в паре цели должны совпадать тлт хотябы соприкасаться.

С уважением, Надежда.