меня зовут Наталия 26.04.1977, его Андрис 19.11.1975 у нас будет общий ребенок? - вопрос №709774

Здравствуйте! меня зовут Наталия 26.04.1977, его зовут Андрис 19.11.1975 сажите пожалуйсто у нас будет общий ребенок?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

будет — но без брака

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталия!

Шанс достаточно высокий. У Вас есть все основания рассчитывать на успех. Это благодаря тому, что Вы правильно сформулировали для себя цель. Теперь многое зависит от партнера.

Удачи! С уважением, Надежда.

Общий ребенок у вас будет, мальчик.