Отношения - вопрос №709780

Здравствуйте! Ирина 27.01.1981, Марат 22.03.1985, скажите пожалуйста, какое будущее в этих отношениях.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у вас очень хороши переспективы с ним, трудности все пережиты, в переди только положительные перемены, брак и рождение ребенка.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ссоры- прогноз плохой

Здравствуйте, Ирина!

В ближайшие пол года возможно расставание или переосмысление отношений. Не хватает терпения для создания гармоничных отношений. Если будете терпеливее, то исход будет другой.

С уважением, Надежда.