рита 16.08.1979г мурманск - вопрос №709879

что ждет этого человека альберт 29.12.1977г мурманск

Ответы

травма зимой

Жизнь его идти будет полосами, то черной то белой, то взлеты то падения.

Доброго времени суток!

Два брака, двое детей, ровная размеренная жизнь, два переезда, риск получить судимость (исход удачный), долгая жизнь.

Счастья Вам!

у него появиться еще любовница, также он будет куда-то ехать далеко на неколько недель или месяцев.

Немного не понятно, в какой сфере интересует будущее. В сфере денег и карьеры — прибыль и улучшения, в сфере отношений возможны встречи

Маргарита спасибо за оценку) неприятно понимаю.