Татьяна, 01.07.1984, 02:30, Набережные Челны, Татарстан - вопрос №710018

Здравствуйте! у меня сложная ситуация! познакомилась с парнем он вроде ко мне тянется! но как то ведет себя странно! как будто я для него пустое место! скажите пожалуйста что он ко мне чувствует и есть ли у нас будущее? его имя Алексей Морозов 02.09.1984, моё Татьяна Подвигина 01.07.1984

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он пытается с вами играть, и вести себя по принципу «Чем меньше женщину мы любим — тем больше нравимся мы ей». Он не хочет вас потерять, поэтому держит вас в напряжении и сомнениях.

У него очень теплые чуства к вам, но, видимо он обжегся в отношениях, и теперь осторожничает и присматривается, хочет убедиться, что нужен вам.

Ведите себя зеркально — точно также, это его озадачит и заставит изменить тактику)

Отношения имеют перспективу, но придется долго притираться друг к другу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вообще между вами брак очень даже возможен и рождение детей.Вы должны его охомутать сами, постоянно звоните ему, говорите как вы соскучелись, растопите его холодное сердце и он вам ответит взаимностью, если конечно он вам нужен.

Здравствуйте, Татьяна!

У Вас к нему есть эмоции и зарождение страсти. У Алексея к Вам механическте движение. Он не хочет брать на себя ответственность. По сути между вами не видно отношений и, скорее всего, они закончатся, так толком и не начавшись.

С уважением, Надежда.

Татьяна!

Взаимоотошения людей и их совместимость штука сложная.

Бывает так, что человек нравится как партнер, в любви притягивает,

а вот в жизненных ситуациях, в  издержках характера отталкивает.

Тогда для человека создается дилема, он затрудняется с выбором.

Попробуйте сблизиться с парнем, показать лучшие стороны своего характера.

С уважением, Радлена.

Таьяна!

Если Вы меня сминусовали, это Ваше дело...

Я знаю все, что пишу, с точностью 100%.

Учитесь получать не только ответы Вас устраивающие.

Много амбиций, достаточно ума, который перекрывает

самолюбование. Много лени, много желаний,

мало энергии для осуществления Ваших желаний.

А в целом Вы нормальный человек,

 и если будете брать на заматку советы,

людей совсем не желающих Вам зла,

то все в Вашей жизни наладится.

Совет эксперта: Научитесь добывать

 свое счастье своими руками,

Научитесь отдавать себя любимому,

а не каждому померещившемуся у Вас на пути.

Не оценят… Н разбрасывайте свою любовь.

Ждите и она к Вам обязательно прийдет.

С теплотой и уважением, Радлена.