Сон про бывшего молодого человека - вопрос №710044

Сегодня снился бывший молодой человек, с улыбкой попросил у меня денег на ремонт машины. Я пообещала ему их дать. Он попросил дать их ему не бумажными купюрами, а монетками… Как понять этот сон?

Ответы

у него в ближайшем будущем будут проблемы, будет сильно печалиться, возможно ему придется даже плакать о чем-то

У вашего бывшего молодого человека есть проблемы в делах. Проблемы небольшие, но хлопот от них много. Возможно, даже у вас будет просить помощи.