что меня ждёт в 2013 и 2014 - вопрос №710065

300 p

Здравствуйте, меня зовут Екатерина, родилась 13 сентября 1986 в городе Набережные Челны.Скажите пожалуйста, что меня ждёт в 2013 и 2014 году, будут ли какие то изменения? заранее благодарна, уважаемые эксперты!

14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина. Вы стремитесь к прочному положению, надежности и уверенности в завтрашнем дне. Вам хочется постоянства и стабильности. И Вы стремитесь как можно полнее осуществить Ваши мечты. Но в 2013 году особых изменений не будет, хотя этот период Вам нужен для переосмысления своих взглядов и перехода на новый уровень. Продвигаясь пока маленькими шажками, Вы своей цели достигнете быстрее. Нюх хороший у Bас от природы. Настойчивость и разумные усилия приведут Вас к к цели. Главное не останавливаться и довериться чувству реальности. Не гонитесь сразу за большим, предпочтите для начала «синицу в руке». В 2014 году настанет пора Вашего расцвета и в плане личных отношений и в финансовом. В этот год в Вашу жизнь придет много новизны...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут в 2014 году осенью… Встреча с парнем, предложению руки и сердца, но ты откажешь ему… Причина, не знаю какая, видимо сердце занято кем то уже..

Здравствуйте Екатерина!

У вас грядут большие перемены в течении года. Вы очень удачно выйдете замуж и будете с мужем заниматьс собственным бизнесом.

Всего доброго.

Доброго дня Екатерина, первое что хотела бы выделить это поездка,  возможность как то улучшить жилищные условия и некое обучение, но самое главное это некая информация, сильно поменяет Вашу жизнь.

С Уважением, Татьяна

В 2014 году вы выйдете замуж за солидного мужчину. Жить будете хорошо и в достатке, он вас будет обеспечивать, а зарплату будете тратить на себя.

Здравствуйте. существенные перемены будут только в личной жизни. будут положительные перемены, очень хорошие и переспективные отношения с мужчиной.

Приветствую! В указанные срок сфера деловая, профессиональная будет очень насыщена событиями, по большей части негативными, Вас эти события будут затрагивать периодически, но постольку-поскольку, измений глобальных не последует, но Вам данная ситуация даст необходимый, значительный опыт. Ближе уже к 2015 году вероятен брак с мужчиной, с которым, как я полагаю, Вы пока не знакомы, это будет неплохой вариант для совместной жизни, однако есть ощущение, что Вы решитесь на эти отношения как-будто бы для того, чтобы кому-то что-то доказать, на «зло» кому-то (хотя в дальнейшем все успешно сложится). Удачи Вам! С уважением, Инна.

вас ждет новая любовь и предложение о замужестве

замуж выйдете за солидного мужчину, очень порядочного и авторитетного

Екатерина!

Сначала совет: Никогда не рискуйте чем то, Вы проиграете.

У Вас по судьбе все достается работой над собой, работой на свое благо.

По жизни Вы достаточно амбициозны хотите всего и сразу, но Увы...

Чтобы у Вас все наладилось, нужно отпустить ситуацию,

дать восстановиться Вашему жизненному пути.

Не желайте сейчас ни чего так горячо,

хотябы месяцев шесть и исполняйте совет,

который я Вам дала. А потом, глядишь,

появятся и перспективы...

С уважением, Радлена.

Обеспеченный Мужчина. Замужество.

в 2013 году возможен выиигрыш или получение суммы денег.У вас появиться неожыданный доброжелатель, знакомство с 2 парнями, но там сами решите все.в 2014 году будет успех, в том числе и метериальный.Большая любовь вас ждет.

Здравствуйте!

Смотрю на картах Таро и открываю канал — пытаюсь просмотреть энергетику, а поле все черное какое-то, как будто Вам давно уже дороги перекрывают. Вы вырваться должны куда-то, переехать. И такя возможность будет в следующем году. Со здоровьем будьте осторожны, потому что на нервной почве могут какие-то осложнения появиться. По личной жизни информация двоякая, как будто кто-то уйдет, кто-то придет. Я не чувствую свободы в Вашей жизни, очень много рамок и ответственности. Видимо, Вы сами на себя многое взвалили и теперь тянете.

Изменения будут-но не значительные, проблемы с деньгами-просматриваются, так как финансовый канал ваш-перекрыт, поэтому проблемы… подробнее в чате-по фото..

Беременность, серьезные отношения, если не замужем то будет свадьба.