Какие изменения меня ожидают в ближайшее время? - вопрос №710116

Я Ирина 16/03/1984, родилась в 19:00 в Молдавии, какие изменения произойдут в моей жизни в ближайшее время? Чего ожидать? Когда получится забеременеть и родить ребеночка?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вас и ждет в будущем рождения ребенка через 7-8 месяцев беременность.До этого вы будете много работать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, в этом году беременности у вас не просматривается, забеременеете в первой половине 2014года.

Сейчас у вас возможны подвижки по карьере, возможно, они не будут легкими, но в целом пойдут на пользу. Проблема с малышом, извините,  в голове. Вы сможете!

Здравствуйте, Ирина. Карты предупреждают у вас приближается болезнь, легкое ухудшение здоровья как раз по женской части. Рекомендую диагностику на здоровье, деток пока не вижу, но после лечения ситуация изменится. Всех вам благ