файл - вопрос №710208

Здравствуйте. Открыла файл на раб. столе, набрала текст. Вдруг отключили электричество, через минуту электричество дали. Открылся файл, а там 2 окна какое хотите восстановить, я выбрала одно, восстановился текст. Я вырезала текст, открыла новый файл, вырезанный текст положила туда. Потом этот новый файл скопировала на флэш-карту, а файл удалила с компа. Теперь вопрос: что случилось с первым файлом, который восстановилсяи из которого я вырезала текст. Я не помню, что удаляла его. Это очень важно. Тот текст никто не должен видеть. Я искала везде, где это возможно. Но нету его. Можно надеяться на то, что тот первый файл удалился (?) безвозвратно? Прошу вас, помогите. Заранее спасибо.

04.08.13
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ульяна, файлы сами по себе не удаляются, просто когда компьютер отключился он не сохранил вашу сессию и что вы делали, скорее всего, вы первый файл скачали-создали-переместили как раз в это время, хотя загвоздка, если текст вы скопировали с открытого окна и он не куда не делся, тогда и файл должен присутствовать. Если это был текстовик в архиве, то возможно остался в папочке Temp. Попробуйте поискать через поиск на всем компьютере, если не найдете и вам важно что бы его не кто не прочитал, тогда можете не беспокоиться, зря заранее переживаете. Удачи вам в ваших делах.

04.08.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ульяна привет!
Поставь отображение скытых файлов и папок и удали на рабочем столе файлы типа WRL~.TMP тогда точно будет удален, при работе в программах типа WORD создается временный файл, который при сохранении и закрытии документы удаляется. Возможно если отключили электричество он не удалился. 

04.08.13

Александр

Сейчас на сайте
Читать ответы

Глеб Черняк

Читать ответы

Олег Николаевич

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Технологии
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store