отношения - вопрос №710353

300 p
Уважаемые эксперты, буду вам признательна, если поможете ответить на мои вопросы. Будем ли снова вместе с мужчиной? Сильно ли он обижен на меня и разочарован? По- прежнему ли хочет со мной быть? Ирина 01/08/83, Тай 07/01/77. Спасибо большое!
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вы его задавили… у вас столько эерии — он просто захлебывается… И в прошлом у него неудача — а главное в жизни не женщины… работа… карьера… дееньги..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Да, у вас будет примирение, общение, встречи и возобновление отношений. Ваш мужчина относится к Вам с долей ревности и чувством собственности. Не доверчивый он. Для того, что бы Ваш союз был крепким, Вам нужно будет во многом уступать мужчине и придерживаться его точки зрения. В этом случае, он Вам ответит взаимностью умноженной на двое (а то и на трое)

С Уважением Самира

Здравствуйте.

Его отношение к вам? королева чаш, в перевернутом положении, карта говорит о том, что он сильно обижен на вас, считает вас виноватой в сложившейся ситуации. В целом отношение неплохое, но ему нужно время.

Что ожидает вас в будущем? король жезлов, примирение у вас будет, он сможет подавить в себе обиду и простить вас. Он очень добрый, отвественный и положительный мужчина и перпективы у вас неплохие.

Пойдите первой на примирение, отношения у вас возобновятся.

Вероятности востановить отношения мало.

Расклад три туза отвечает на ваш вопрос, Нет, но возможность изменить текущую ситуацию есть.

По картам выходят 2 туза перевернутых, один прямой. Это значит, что нужно обратить пристальное внимание на эти перевернутые тузы, они обычно показывают, что мешает или что нужно сделать. Туз пентаклей показывает лежащим под ним 4-кой жезлов, что в отношениях есть разлад, но он не фатальный ( 4-ка жезлов даже перевернутая сохраняет позитивное значение) однако 4-ка так же показывает, что вы слишком зациклились на попытках изменить друг-друга, отсюда и пошел конфликт, на тузе лежит аркан Звезда (п) — чтобы востановить отношения, обязательно нужно время. Второй перевернутый туз, туз жезлов — желания. Вам придется поступиться своими капризами и гордыней  Под тузом лежит дама кубков (п) -капризы. Так же вам придется первой пойти на контакт. Это же и подразумевает прямой туз мечей. Но еще стоит вопрос, нужно ли вам все это? под тузом мечей лежит карта 4-ка пентаклей, перевернутая а это говорит о том, что даже если востановите отношения они будут неустойчивые весьма.

Второй ваш вопрос, как к вам относится Тай.

Отношение весьма хорошее, благосклонное — 3-ка жезлов. Искренне в вас заинтересован

Его мысли о вас

Паж кубков — то же благоприятные, хочет о вас заботится, негатива не вижу здесь, еще уточняет здесь звезда (п) — есть какие-то планы на вас, но отдаленные весьма

Что чувствует к вам?

Висельник — он привязан к вам и еще был бы заинтересован в том, чтобы востановить  отношения — рыцарь мечей, но он не хотел бы этого показывать

Его планы на вас

Ближайших планов нету серьезных, Сила + туз жезлов(п), разве что сексуальная близость, может быть и общение близкое сила этого не исключает.

Вот так вышло

С уважением Кай!

Очень он обижен на вас. Примирение будет, если вы сами проявите инициативу. И где — то придется покориться, но он ответит вам преданностью сполна. Удачи вам!

Отрицательной чертой характера этого союза можно назвать неустойчивый, даже взрывной характер обоих партнеров.Поэтому скандалы появляются просто на ровном месте, но также в никуда они и пропадают.Вы оба вспыльчивые, но отходчивые.Вы любите друг друга, что не можете долго злиться.Помиретесь.

Ирина, карты про вашу пару сказали следующее:

ситуация что сложилась между вами- король чаш- оба эгоистичны по натуре, каждый тянул одеяло на себя. Выдруг друга не слышали, занимались любованием собой… кроме того эта карта указывает на то, что мужчина вмешался в вашу пару, встал между вами. Но вот с чьей стороны сказать сложно, к сожалению. Карты Тая: звезда, туз мечей и 8 чаш- уход от проблем. Он ушел вместо того чтобы что-то решить. Предпочел просто сбежать. В сердце его не обида, а злость на вас, однако он хочет с вами поговорить, есть в нем надежды на востановление отношений. Ваши карты 9 мечей, 3 мечей и туз жезлов- ваши карты говорят о боли душевной которую вы переживаете, а еще вы себя чувтсвуете как птица в клетке, чо-то хочется предпринять, но вы или не знаете как или вы ограничены. Но при этом ваши намерения не сдаваться и идти до конца. В ближайшее будущее- паж мечей- некакая раздраженность в отношениях натянутость. Но при этом вы как подглядывать будете друг за другом, наблюдать кто и что делает. На итог- жрец- примирение вполне возможно. Но карты говорят что инициатива все таки должна от вас исходить, потому что в том что случилось есть ваша вина.

Уважаемая Ирина! С Таем в течении 2-х месяцев будете вместе! Он думает сильно о Вас и хочет быть с Вами!

Да будете еще вместе… Чувства-то есть, да и физически вы хорошо гармонируете… Все будет хорошо;)

Мужчина сильно обижен, но вы для него частичка души которую он вложил в вас.так что точка еще не поставлена и он хочет чтобы вы первая к нему написали, позвонили и сказала приятные слова ему.но если вы не найдете точки соприкосновения, мир и согласие, взаимопонимание, уступчивость, есть риск потерять его и просто не уживетесь вместе.

Здравствуйте!

Смотрю на картах Таро и открываю канал — 2 кубков, 6 мечей, 7 пентаклей — информация идет, что он тянется к Вам и все же в будущем его судьба будет толкать именно в Вашу сторону. Все обиды, которые есть сейчас, пройдут. Он просто сам по себе человек своенравный, даже где-то капризный. Со временем успокоется.

Когда открываю канал, почему-то показывают мужчину высокого — это он? Как будто в будущем будет связь с мужчиной высокого роста, но я его со спины почему-то вижу. И еще покойница за Вами стоит, хочет выйти на контакт, какая-то лучезарная женщина с седоватыми волосами.

Он хочет разорвать с вами связь основательно. В будущем вместе вы не будете.

Разрыв не окончательный, ревность, обида присутствуют, но желание быть с вами еще сохраняется.

Извините, но напишу как увидела по картам.Он не Ваша судьба.Вы разойдётесь навсегда, к тому же он уже решил не возобновлять эти отношения.И Вы со временем придёте к этой мысли и сами поставите точку всему.

А так… когда закрывается одна дверь всегда открывается другая… И всё что не делает Бог -всё к лучшему.Поверьте.Желаю вам удачи и веры.