отношения - вопрос №710367

Уважаемые эксперты, у меня сейчас новая работа. Не понимаю доволен ли мой начальник, как я работаю. Он вообще не высказывает никаких комментариев. Ни критики, ни похвалы. Не могли бы вы подсказать доволен ли он моей работой и все ли сложится у меня хорошо на новом месте? Ирина 01/08/83. Благодарн

Ответы

не доволен — но он не прав — вы имеете право знать про результаты своей деятельности — это у него латентное мошенничество

@ SOFIA CHERNAYA