Что ждет союз? - вопрос №710490

Юлия 20.11.93 и Сергей 26.10.88

Ответы

Будущее как пары  просматривается, но будут  проблемы в отношениях.

Здравствуйте! Потребуется некоторая подстройка к Сергею, гибкое отношение.

А так перспектива есть.

Удачи Вам!

Здравствуйте Юлия! В ДАННЫЙ МОМЕНТ ВАС ЖДЁТ ВАЖНОЕ ИЗВЕСТИЕ, МОЖЕТ КАКОЙ-ТО ТЕЛЕФОННЫЙ ЗВОНОК — ОН ВАС ПЕРЕКЛЮЧИТ НА НОВЫЕ ЗАДАЧИ, А СОБЫТИЯ С ЭТИМ СВЯЗАННЫЕ ПРОИЗОЙДУТ В ТЕЧЕНИИ ГОДА, ОСОБЕННО ОНИ ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫ И С БОЛЬШИМ УСПЕХОМ ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ, ЕСТЬ ВЕРОЯТНОСТЬ ПРИЛЁТА АИСТА!!! Совет — найдите творческий подход к этим событиям, будьте щедры и бескорыстны, ищите поддержку у друзей, и сами проявляйте в их сторону дружеские чувства.

Ровные, долговременные спокойные отношения.

очень хорошие перспективы и в будущем даже брак может быть с ним.