что происходит?? - вопрос №711289

Здравствуйте, меня зовут Юлия, 12.03.1981 в моей жизни все разрушается вот уже пол года. нет работы, денег тоже, товар продать не могу… не могу понять почему? и как исправить положение?

Ответы

там у вас злыдня соседка есть кажется — в ней проблема

Здравствуйте, Юлия. Есть негативная программа, которая не дает Вам делать шаги вперед. Чтобы исправить положение, ее нужно убрать.Обращайтесь в чат.

Зависть и блоки