Олеся, 12.05.1980. г.Бобруйск, время примерно 13.00 - вопрос №711364

помогите пожалуйста, что сделать чтоб появились дома деньги и удерживались, мы нетратим зря, обое работаем, но деньги куда то постоянно утекают, не то так другое.вечно что то случается куда срочно нужно заплатить или еще что то в этом роде… сил больше прям нет..

Ответы

ведите бухгалтерию каждый день — или я могу обряд — но он дорого

Натали