Давать ли надежду человеку - вопрос №712074

здравствуйте уважаемые эксперты, я прошу помощи, подскажите пожалуйста как мне быть… я встретила человека очень положительного во всех планах… но не могу понять это тот человек который будет со мной или нет, вроде и хорошо мне с ним, и в то же время что-то отпугивает… Может потому что я еще официально не развелась с мужем, у нас сейчас вот происходитбракоразводный процесс… Помогите пожалуйста разобраться, парень надеется а я все не решаюсь, стоит ли его пускать в свою жизнь. Парень — Евгений 1.04.1986, муж 29.09.1979  я Юлия- 20.06.1988.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Юлия. Все ваши страхи и опасения — это на фоне бракоразводного процесса. У вас есть страх ошибки, но я могу вам посоветовать не бояться впускать Евгения в свою жизнь. Потому что прогнозы у вас хорошие. вас с ним ожидает именно счастливым роман, где будет много радости, любви и гармонии. Удачи вам!