Что делать? - вопрос №713226

Здравсвуйте! Мне 17 лет, у меня большая и довольно проблемная в плане коммуникации друг с другом семья. Вдобавок ко многим волнующим меня проблемам, я узнала, что мой дедушка изменяет бабушке. Я тупике. Сказать кому-либо из домашних — разрушить семью, а если я буду носить это в себе… я просто сойду с ума. Что мне делать? Куда податься?

Ответы

Доброго вам дня, Татьяна!

На этом сайте запрещено консультировать людей до 18 лет. Рекомендую обращаться по телефону: 8-800-2000-122 — это всероссийский бесплатный телефон доверия для детей и подростков.

Удачи вам и всех благ!

Горшков Максим Олегович