СТРАШНЫЙ СОН! - вопрос №713534

добрый день уважаемые эксперты!!! сегодня ночью мне приснился сон6 в котором в меня стреляля и оружия пули просто огромные, мне прострелили лоб прям на сквозь.рана сквозная и также кисти рук, но крови было немного, потом я замазала эти раны кремом тональным и они не видны а на самом деле есть и я об этом знаю во сне и мне страшно,т.е. как я с такими ранами живу и буду ли долго жить, так же во сне присутствовали мои родители это и происходило у них дома… УЖАСНЫЙ СОН! ПОМОГИ РАСТОЛКОВАТЬ К ЧЕМУ БЫ ЭТО????

Ответы

Здравствуйте, Наталья. вас сон настораживает вам необходимо задуматься над своей сегодняшней ситуацией. Есть риск что у вас могут начаться  головные боли — надо бы беречь себя, больше отдыхать, не перенапрягаться, а так же  не вступать сейчас не в какие конфликты и вообще беречь себя.