Комп не видит Монитор!((( - вопрос №714014

Здравствуйте! Не могли бы Вы мне помочь, вот в чем… У мне привезли компьютер, вот что я знаю про него, корпус Foxconn TLA-785 black/sily 500W ATX USB audio mic fan AirD и материнская плата asus P8B75-V? А так же в комплект входил конечно монитор. Так вот в чем дело стала подключать монитор, потом процессор, а мне пишут, нет сигнала, началакрутить вертеть корпус найти другой вход для монитора, но его не оказалось, вскрыла системник и увидела что там видео карта встроена в материнскую, подскажите что делать и как подключить монитор?

Лучший ответ по мнению автора

Попробуйте временно отдолжить видео карточку у знакомых. Просмотрите если есть спикер на материнке (если есть, то при правильном подключение Вы должны услышать короткий писк). Если при спикере нет никаких звуков во время включения компа — везите в мастерскую.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Системник при включении издает звуки? Должен быть один короткий «пик».

Если звуки другие, то нужно смотреть расшифровку звуковых сигналов для вашей материнской платы, вот здесь: http://denms.ru/newsfrominternet/1000644--uefi

Если звуков нет, то варианта 2: либо спикер не подключен, либо материнская плата неисправна.

От монитора должно быть два кабеля — один питания, второй сигнальный подключается к системному блоку!
Проверьте подключение именно этого сигнального кабеля — возможно вы его неплотно вставили в разъём...

Сегодня столкнулся с примерно аналогичной проблемкой, никаких звуков комп не издавал, вроде как грузился, ПОС карта ошибок не показывала, сигналов не было. Прочистил контакты оперативки и слот от пыли заработало.