Будущее. - вопрос №714357

300 p

Какое будущее ждет пару Евгений 29.01.1987 и Виктория 28.05.1986?

Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Печальное, поскольку Евгений найдет еще одну женщину, будет любовный треугольник и он станет выбирать.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этой паре все может сложиться хорошо, отношения будут длительными и перспективными… Чувства есть, совместимость хорошая.

Добрый вечер.

Двое достаточно сильных и специфических людей.Виктория более влюбчива, а Евгений требует инициативы.

В принципе перспективы хорошие… но тут надо брать быка за рога.

Всего вам доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

Интересно, что за деньги у него в голове, которые его удерживают?

Фото нужно.по датам все может сложиться замечательно.Успех через некоторое время.

На отношения ложатся воспоминания, так бывает, когда люди не вместе сейчас, человек может вернуться в вашу жизнь. Но все равно нужно будет выбирать направление движения этих отношений — нужно будет делать выбор.

Доброй ночи.

Будущее крепкий союз, на осознанных чувствах.

Совместное будущее у этой пары есть.А каким оно будет зависеть только от них двоих, так что ваше счастье зависит от вас двоих.

Мудрости вам и счастья!

Есть развитие отношений, есть перспективное будущее в этих отношениях.Совместимость в паре хорошая, взаимно дополняют друг друга, Виктория больше нацелена на семью.

Удачи Вам!!!

все шансы на хорошие и крепкие отношения в будущем

Будут конфликты и расставания, потом короткие примирения, потом опять проблемы и разлуки… и так постоянно.

Взаимное притяжение, уважение друг кдругу, но общение может носить виртуальный характер какое-то время. Также вероятны разрывы в паре.

все ждет, и ссоры, и примирение, свадьба, детки..

Вы будете вместе, ни смотря ни на что. У вас будет долгий и счастливый брак.

Здравствуйте, перспективы в отношениях достаточно благоприятные, в ближайшем будущем вероятно у вас будет поездка, которая обещает быть романтичной и незабываемой.

С уважением и пожеланием личного счастья, Лилия.

все в розовом цвете!

Люди уже год в браке.жадь что некоторые эксперты не видят их вместе.