Новые отношения... - вопрос №714652

300 p

Когда завяжутся новые отношения? Каким будет человек? Как рроизойдет знакомство? Татьяна 15 10 88 02:50 г Осиповичи (могилевская обл.) Беларусь.

15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В 2014 году будет случайное знакомство с суженым. Будет высоким шатеном, симпатичным, серьезным. В 2015 году выйдете за него замуж. Жить будете счастливо и в достатке.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас с конца осени и до середины следующего года очень велики шансы встретить своего человека… Главное, не пропустите… Знакомство будет случайным… Сразу может и не придадите особого значения ему, но отношения могут стать судьбоносными… Человек будет чуть старше вас, Водного знака Зодиака..

Знакомств у вас будет немало.И отношения романтические будут.Но вот именнно серьёзные отношения у вас будут через 3 года. А познакомитесь на встрече какой-то.Видимо с друзьями. А до этого наслаждайтесь романтикой, конфетно — букетным периодом. Будут парни, в конце осени, весной, летом — знакомства.

Татьяна, знакомство произойдет очень скоро, в конце этого-начале следующего года. Будет довольно бурный роман и закончится все браком. Знакомство на вечеринке. Мужчина будет  с ровным характером, но энергичным. Удачи.

В этом году начнутся отношение с двумя парнями, выбор особый и не буди, типа кого выбрать, ты с ними будишь просто играть, чтобы одной не быть… В 2014 году ближе к весне встретишь парня судьбоносного, если поведешь себя достойно с ним, не играючи как ранее, то выйдешь за него замуж...

Здравствуйте! Хорошие шансы встретить свою судьбу будут через два месяца.

Знакомство какое-то случайное, чуть ли не на улице или в транспорте. Все очень спонтанно, но ощущение необъяснимой связи или интереса будет сразу. Собственно поэтому знакомство и состоиться. Все это конечно в том случае если Вы  будете смотреть по сторонам, а не погружена в свои мысли. Т. е. нужна открытость, готовность к контакту...

Удачи Вам!

Здравствуйте.

В общем-то в течение этого или следующего года рядом с вами будет любимый мужчина, причем вы сейчас настроены не очень активно, в тоске в какой-то в апатии, а как только появится он — все это пройдет и вы почувствуете себя самой счастливой. Будет брак. Мужчина темноволосый.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Вы видимо еще не успели испортить себе лицо кометикой и порч на него не нахватали, раз вокруг вас сотни желающих, выбирайте.

Здравствуйте, ох Татьяна очень скоро поворот по судьбе сильный, через год замужество и ребенок. Удачи.то что это ОН самый поймете сразу .

Сергей.

Здравствуйте!

Смотрю на оракуле Эндоры и открываю канал — Минестрель, Кадуцей, Щит — энергетика легкая у Вас, воздушная, а значит, и натура романтичная. Новые отношения завяжутся очень скоро, я так думаю, что самый пик придется на осень. Выпадает парень разговорчивый какой-то и инициативный, вижу, что высоковатый будет такой. Но такое ощущение, что он не сразу изначально приглянется, но своим упорством все же заинтересует Вас. Знакомство произойдет через какие-то средства связи.

В ближайшие три года отношений серьезных не будет у вас, да вы особо об этом переживать и не будете.

Знакомство у вас в конце этого года, мужчина старше вас годами, знакомства случайно произойдет в дороге или после дороги, человек очень добрый, отзывчивый, и обеспеченный. Крестовый по масти, был женат!

Глупость человека извращает путь его, а сердце его негодует на Господа.<br (Притчи 19:3)Отношения завяжутся когда Вы решите свои проблемы с Богом, потому что сейчас Вы именно судьбу обвиняете в своих несчастьях, но это не так, поверьте, судьба у Вас хорошая, нужно только перестать себя жалеть, Вы из жалости к себе делаете ошибки, за что страдаете, но не видите кто на самом деле виноват, а виновата жалость, которая Вашу энергию добрую поглощает и перекрывает Вам будущее

На осень  у вас идут романтические отношения. Не упустите шанс.