Мой парень смотрит порно - вопрос №715012

Добрый день. С парнем встречаемся пол года. Иногда замечаю, что в мое отсутствие он смотрит порно. Не часто, но все же. Ему нравится категория две девочки и парень. Хотя он мне говорил что групповой секс это ненормально. В последний раз, отвечая на мой вопрос, сказал что не помнит когда смотрел его в последний раз. Но просмотрев историю браузера, я зналачто он смотрел порно вчера, когда я пошла к себе домой. В этот раз там было больше ссылок чем обычно. Он говорит что его все во мне утраивает, и мы договаривались что не врем друг-другу. По сравнению с другими он смотрит его не много. Но зная что он это делает, мне становится противно. Скажите пожалуйста, почему он это делает? Ведь он мне никогда не врал. И почему меня это так волнует и бесит.

Ответы

Смотрит, значит ему интересно.Возможно желает разнообразить ваши сексуальные отношения.Мужчины балуются подобными просмотрами. Ничего  криминального в этом нет. Врет, потому что вы заперщаете… Вам противно, ему интересно. Вы это вы, он это он.Не  контролируйте и не запрещайте. Проявите женскую мудрость.Никуда он не собирается от вас деваться.Оставайтесь уверенной в себе женщиной. Помните, запретный плод сладок.Что запрещают, того больше хочется. Не ревнуйте   к порно вашего молодого человека.