Что на душе у человека? - вопрос №716244

Уважаемые эксперты, подскажите, что на душе у Сергея 22.02.1981? как складывается его личная жизнь?

Дополнение автора от 09.08.13 13:38:36

Анастасия, спасибо за ваш ответ, не могли бы вы пояснить, это значит, что у человека кто-то есть, но мечтает о другой? или как?

3 ответа

Ответы

Душевное состояние вполне нормальное, человек удовлетворён на данный момент всем.Что касаемо личной жизни-немножко человек за своими мечтами не видит реальности, человек не одинок.

Здравствуйте! В личной жизни неровно.

Периодически возникают проблемы. Не критичные, но изрядно мешающие. Самооценка неплохая, но червячок сомнения гложет, хочется большего, но непонятно как достичь...

Удачи Вам!

Здравствуйте.

Выпадает у него любовный треугольник, вот в чем сложность, судя по всему на душе и проблемы с этим связанные.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично