Будущее отношений - вопрос №716534

Здравствуйте. Есть ли будущее в паре Ирина (19.01.1976) и Сергей (21.06.1993)? Серьёзны ли эти отношения? Будет ли брак? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

сергей — эмоционален… есть девушка, что ему очень нравиться… Терять вас не хочет — но будет прятать от друзей и окружения… Брак не реален даже под приворотами… Или его согласием — у него есть родные, которые костями лягут, чтоб этого не допустить..

и вам вопрос — вам муж нужен или сын?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будущее в паре этих людей есть.С заключением брака будут трения, но в итоге разрешатся положительным образом.

Мудрости и Счастья вам!

Брак маловероятен… видно третьего мжду вами..

Здравствуйте.

Есть, но сопряжено с любовным тругольником. Будут сложности именно в плане того, что есть соперница.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Да, в полне серьезная пара и перспектива на будущее… Если примиритесь к его характеру и всплеску неожиданных эмоций, то идеальная пара..

Увы, нет.