WordPress-заголовок сайта прячется под курсором. - вопрос №716543

Здравствуйте. При наведении курсора на заголовок сайта, заголовок исчезает под курсором. Убираешь курсор-опять появляется заголовок сайта.Всё остальное работает.Ссылки проверил TAC.Всё OK.Тема Twenty Eleven в WordPress. Яндекс после проверки орфографии страниц пишет что Яндекс никак не связан с авторами и содержанием страницы(вверху страницы-в красной рамке).Может быть после установки плагина Яндекс.ПДС. такое стало происходить? Помогите пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

Ответил в ЛС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скорее всего он не прячется никуда, а просто меняет цвет при наведении, посмотрите в настройках шаблона, скорее всего там цвет фона и цвет заголовка при наведении одинаковые.