какой же он?? - вопрос №716717

Уважаемые эксперты. я еще не замужем. Прошу рассказать. какой будет мой будущий муж, как же мне узнать его? Не пропустить, прогадать свою судьбу? может сможите что то мне сказать про встречу? 01.11.1986 год рождения

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Своего мужа Вы встретите будущей зимой. Темные волосы, веселый нрав, очень любит деток. Старше на 4 года. Работает в банке или офисе. Солидный достаток. Любит компании и путешествия, но на первом месте семья. Так что, перспективы прекрасные. Всего доброго. Не забывайте оценивать.

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅