профессия - вопрос №716883

Здравствуйте! Оксана 06.12.1984 сейчас в декрете, на прошлую работу возвращаться не хочу, много вариантов даже не знаю в чем себя попробовать, хочеться найти себя в профессии! Пожскажите чем я буду заниматься через 2 года и что моё?

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, пока что у вас много времени будет уходить на ребенка, по картам есть смысл найти себе занятие по интересам, связанное с детками или туризмом, путешествиями. Через два года вы можете кардинально изменить и свои потребности и цели, вам есть смысл начать искать новое ближе к тому периоду.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оксана на Ваш вопрос выпала карта 3 пентаклей это очень хороший знак и предсказание.  Эта карта характеризует человека у которого золотые руки, он ловкий, любящий детали, внимательный к мелочам. Аккуратный, даже возможно чистюля. что касается работы это значит что работа  будет вам в удовольствие. Вас ожидают повышение квалификации, совершенствование навыков, получение интересной работы. Оттачивание деталей.
Карта также указывает на то что работа будет у Вас больше за удовольствие, чем за деньги. Обычно эта карта указывает на профессмиональную деятельность высокого класса -ювелиры, дизайнеры, кутюрье, стилисты, часовщики,  т.е. дорогая штучная работа. Попробуйте себя на этом поприще и карты говорят что Вы не пожалеете!))

Вы девушка по датам несете благородство и помощь людям по этому либо в медицинской свере, красный крест и все что связанно с медицинной, либо педагог(школы, детсады и т.д)

Здравствуйте.

Судя по картам — у вас есть хорошие шансы в своем небольшом бизнесе, в торговле.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Вы человек практик, прекрасно ладите с деньгами, стабильны и надежны в деле, подходит финансы, бухгалтерия.