год змеи - вопрос №716968

Добрый день.

Прошу помочь прояснить ситуацию.

Я родилась в год змеи (12.05.1977г.р.), и искенне думала что этот год для меня будет безусловно успешным во всем, но по непонятным для меня причинам, происходит все вплоть до наоборот.

Сначала (в апреле) я стала жертвой интриг на работе, и вышестоящему руководству было выгодно от меня избавиться, и вот уже 5 месяцев я «домохозяйка».

Финансовая сторона оставляет желатьлучшего, квартира в кредите, доходы гражданского мужа с трудом покрыают все расходы, мое пособие по безработице государство выплачивает с трехмесячной задержкой...(

Все попытки найти работу тщетны, то я не устраиваю, то предлагают «лохотрон».

Но, самое ужасное то, что на этой неделе я дома споткнулась, упала и сильно разбила нос, и теперь с болючими отеками и синяками под глазами сижу дома и горько плачу.

Подскажите пожалуйста когда ситуация изменится и когда я найду новую работу?

С ув.Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!) В течение года работу найдете и финансовое положение стабилизируется. А вообще всем вашим проблемам есть объяснение.