что ожидает меня ближайшие год,два? - вопрос №717285

Что ожидает меня в ближайшие 2 года. В семье, в работе.? более точно хотелось бы знать, не в общих чертах. Меня зовут Олеся. 31 год.

Дополнение автора от 11.08.13 08:39:26

Ответ для Станиславы. А вот после вашего ответа за платно и не захочется. Развод? Смысл в бесплатном вопросе? Что на основании него выбираешь более грамотного эксперта и дальше продолжаешь уже за платно… если я выставила вопрос на обозрение значит нет секретов… не смогли ответить значит не можете… а не можете лучше промолчите… другим дайте слово. А в общих чертах я и сама могу любому рассказать.поэтому и попросила более конкретней для выбора специалиста в этом профиле...

Ответы

А не в общих чертах уместней обратиться к эксперту в чат -платно. Не на общее же обозрение выкладывать ваши секреты.

Спасибо. Ваша оценка сути не меняет и ума не прибавляет

Тогда слушайте ответ — в ближайшие  2 года у вас идет разлад в отношениях, из-за неверных подсказок  т последующих после них действий.

Это то что карты показывают  на ваш вапрос.

Но ВЫ задали вопрос в разделе ясновидения- вопрос задан неправильно. НЕТ данных полных о вас и вашей половине. Таких «олесь » в 31 год много по миру ходит