Саратовская область

djghjc - вопрос №717530

НАТАЛИ ))) 20:16 здравствуйте!!! помогите пожалуйста что можно сделать в данной ситуации??? купили в автосалоне авто деу нексию полной комплектации за 367000 птс сказали отдадут через 2 недели!!! спустя полгода птс так и не отдали!!! после чего подали в суд на возврат машины и денег!!! суд выиграли а смысла никакого у салона денег нет и приставам изьять нечего!!! а птсоказывается находится в другом салоне у официального дилера!!! мы думали что запросим дубликат птс на таможню а нам сказали что дубликат выдается в случае утери а наша птс не утеряна и поэтому выдать не могут!!! какие у нас есть еще варианты??? посоветуйте!!! спасибо!!!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Я так понимаю, что Вам присудили деньги, а машину передать автосалону? У продавца денег нет и арестовывать нечего? Если так, то пристав должен арестовать машину, провести оценку и официально запросить у дилера ПТС. Но самое неприятное если у продавца есть еще долги, то после продажи машины Вам может не вся сумма перейти.