Сон - вопрос №717624

Здравствуйте. Есть парень, с которым мы учимся в одном университете уже год. В последнее время мы стали очень хорошо общаться. Переписываемся в Интернете, например, каждый день.

Снится следующее: Летом мы не виделись, а оно уже подошло к концу. Я встречаю его возле университета, а он сидит то ли на ступеньке, то ли на парте, то ли на лавочке. Я подхожу кнему, поздороваться. А он здоровается и как-то несвойственно для него нежно улыбается, при этом подставляя щеку для поцелуя. Я очень стесняюсь целовать, но преодолеваю свою робость и прикасаюсь губами к его щеке. Детально запомнилась эта белая, мягкая, нежная кожа. В то время как я его целую, он меня прижимает к себе, я сажусь рядом и моя голова лежит у него на плече.
Проснулась в хорошем настроении и с мурашками по телу.
Помогите истолковать этот сон правильно.
Заранее спасибо.

Ответы

по таро карта- паж мечей

@ SOFIA CHERNAYA