как будто в ребенке бес. - вопрос №719373

Добрый день. Подскажите что происходит с моей дочкой по ночам, это просто не выносимо становится.Анна 29.10.2007 г.р. Я мама Юлия 21.07.1987г.р.

Лучший ответ по мнению автора

Ребенок мал для общего просмотра. Вы выбирайте эксперта и обращайтесь с полными данными дочери, своими  к эксперту с просьбой о помощи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сглаз- лечится

негатив на ней порча

Здравствуйте, Юлия!

Нужно смотреть девочку по фото в личной консультации. Как давно начались проблемы? Ощущение странное идет. Как будто ребенок в оболочке на которую направлены удары.

Это все, что могу сказать сейчас.

С уважением, Надежда.