моя судьба - вопрос №719539

Здравствуйте! Мне через месяц 37 лет. есть сын от первого брака почти 16 лет и дочь от второго брака через месяц 2 года. Со вторым мужем разошлись неделю назад (по суду) а не живем третий месяце. он пил, гулял, сейчас живет с другой женщиной. Хотелось бы узнать, навсегда ли я осталась одна или смогу еще выйти замуж? будет ли уменя семья? и как сложатся наши отношения со вторым мужем?

Лучший ответ по мнению автора

Елена если Вы не отработаете ошибки прошлых отношений, то все повториться вновь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

выйдите- со вторым не фонтан отношения

Здравствуйте!

Чтобы следующий брак не повторил судьбу предыдущих, нужно сначала определить, а потом устранить причину неудачных браков. Для этого нужно делать диагностику.

А шанс выйти замуж у Вас будет.

С уважением, Надежда.