Необычный случай - вопрос №719861

Здравствуйте! Отдыхали в Таиланде и ездили на Биг Будду. Там как всегда всем туристам монах повязывал фенечку. Всех подзывал по одному. Настала наша с мужем очередь. Я пошла первой, села перед монахом. Он посмотрел на меня, посмотрел на моего мужа, опять на меня и подозвал мужа тоже сесть рядом перед ним. Повязал нам фенечки, что-то прошептал, и мы пошли. Нашгид тоже удивилась такому, ведь перед нами и после нас опять он принимал всех по одному. Хотелось бы узнать, значило ли это что-нибудь?

2 ответа

Ответы

знак ему был — какой — у него надо спросить — мог быть как плохой-так и хороший

Здравствуйте! Вам по судьбе предрасположено быть вместе.
А то что сделал монах, он просто укрепил ваш брак.