Преподаватель колледжа - вопрос №719897

Добрый вечер! Устроилась на работу преподавателем колледжа, для меня ново, всю карьеру строила в бухгалтерском деле, и резко поменяла жизнь. 26 августа выхожу на работу после отпуска.Подскажите, что меня ждет в роли преподавателя, мое ли это))) Хотя признаюсь интересно что выйдет… Работа мало-оплачиваемая, но решилась идти, т.к. дочь идет в первый класс, водить не кому особо, а колледж в 20минутах от школы… Посмотрите, подскажите… надолго ли, мое ли)))) Ну и поддержите… дети сейчас не простые))))))

Дополнение автора от 13.08.13 18:48:21

Так интересно: два диаметрально противоположных мнения)))) может кто-то еще добавит коментарий-ответ))))) ну или мне самой выбирать

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!

Сразу будет достаточно тяжело, потом включатся эмоции. Придете к осознанию и понимаю нового пути и придет победа.

Удачи! С уважением, Надежда.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  Не ваше это, вы в коллектив не впишитесь  и уйдете  при первой возможности!  Может быть стоит поискать именно свое....

  Это ваша  жизнь… вам самой и решать!!!