Личная жизнь, карьера - вопрос №720068

300 p

Доброй ночи. Подскажите, пожалуйста, произойдет ли что-то важное в личной жизни и карьере в сентябре, октябре? Благодарю за ответы. Анастасия 2 июня 1989 Москва 7-45

Дополнение автора от 15.08.13 17:08:58

Спасибо, всем за ответы.) К сожалению нет возможности их оценить.

Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, произойдет и это будет в сентябре. По картам у вас выпадает знакомство, встреча с мужчиной, начало новых, длительных отношений, которые могут привести к браку и стать очень значимыми, судьбоносными для вас. Встреча состоится и принесет вам большую любовь. Для вас наступает счастливое время, и в работе (прибыли, стабильность) и в любви.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет, в октябре самое важное произойдет, либо повышение зарплаты, либо повышение по службе..

Здравствуйте.

В личной жизни — отношения «не то, чем кажутся», что-то важное прояснится.

В карьере — работа, работа и еще раз работа. Успешная, качественная, но без каких-то свершений и прорывов.

Здравствуйте, Анастасия. Ваша личная жизнь осенью конечно немножко подрастеряет обороты, но зато улучшится ее качественная составляющая. Ваш поклонник начнет приподносить вам массу сюрпризов и в конце концов завоюет ваше расположение.

Нагрузка на работе немного возрастет, но и ваши доходы тоже вырастут. Вы сможете показать себя перед начальством, что в последствии скажется на вашем продвижении по службе.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

В личной жизни особых перемен не видно все по прежнему, а вот по работе предложение получите, предложение очень выгодное для вас.

в конце ноября вас примут на работу.

Здравствуйте, Анастасия.  В личной жизни каких то существенных изменений не просматривается. В карьере — в сентябре могут быть подвижки либо нахождение нового более перспективного места.

Вас переполняет ревность и большая обида… У вас нестабильное стостояние будет, то все хорошо, то стрессы большие. Будете чего-то сильно добиваться, но при малейших неудачах будете нервничать и переживать сильно.

Вам очень хочется, чтобы личная жизнь наладилась и вошла в нужное русло, но не видно пока перемен, а вот в карьере произойдут позитивные сдвиги.

У вас будут успехи и благоприятные события и в личном, и в работе.

В ближайшие месяцы вряд ли что-то изменится в вашей жизни. Все будет по прежнему.

Здравствуйте, Анастасия! Безусловно, произойдет. Но все в негативном ключе. За эти два месяца вы получите огромное количество негативных новостей. И все они будут связаны с вами — проблемы на работе, проблемы по жизни, проблемы в отношениях. Проблемы, проблемы, проблемы. Одни проблемы. Вероятность того, что вы впадете в депрессию очень велика.

Причем, вы попытаетесь решить проблемы с помощью убеждения себя, что все у вас будет хорошо! Так делать не надо. Через некоторое время хорошо не станет, вы разочаруетесь в себе и свалитесь в еще большую неуверенность в собственных силах.

Что делать? Поймите главное — от проблем вы не уйдете. Они будут. Точно. Но подготовиться к ним — ваше мудрое решение. Чтобы пережить неприятности, рядом с вами должен быть человек, которому вы сможете все-все рассказывать о своих проблемах. И который сможет вас выслушать и дать дельный совет, как это состояние пережить. Если у вас сейчас такого человека в окружении нет, найдите его срочно. С таким другом вам будет легче пережить те неприятности, которые на вас сваляться в течении 2 ближайших месяцев.

Здравствуйте, вас ждёт неожиданный сюрприз, испытаете большое удивление.На работе-небольшой конфликт.

Идёт информация, что  переменам в личном являются препятствием

ваши подруги. А в работе у вас будут перемены и серьёзные,

скорее всего новое место работы

изменения коснутся профессиональной деятельности!

Будет выделение предмета своего интереса. В плане карьеры если сами проторите себе дорогу, то будет рост. Действуйте в своих интересах.