меня будто нет - вопрос №720450

потеряла себя, не живу -существую.хочется быть нужной, полезной хочу заработать деньги-не могу сидеть на шее-пока не получается. помогите найти ответ!

Лучший ответ по мнению автора

В перестроечный период, была еще молодость, задор, апломб и вот тут все рушится, меня в 2 высшими и ставят чуть ли не в среднее звено. Ушла в никуда. Гонор то был. И что села у разбитого корыта. И знаете подумалось о том что нихочу я ничего. только бы работать- и… пошла уборщицей, через год стала руководителем нужного мне подразделения. Видно и вам нужно разобраться внутри себя и начать с малого.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сходи психологу и там найди выход..