флюс - вопрос №720475

Здравствуйте! Мне разрезали десну из-за флюса. Прошла неделя зуб не болит, но разрез между зубом и щекой до сих пор опухший, хоть и зарубцевался, и немного припухшая щека. болит внизу лицевая кость, но только если дотрагиваюсь. Опасно ли это? Что это может быть? Спасибо

Ответы

Флюс чаще всего возникает из-за кисты на зубе. После разреза надо было по ставить тренажик ( что рана не затягивалась и выходило все) и промывать. А когда воспалительный процесс всегда отек ( боль и припухшее) держиться долгое время.