Судьба - вопрос №720666

Скажите пожалуйста когда я встречу свою вторую половинку и каким он будет в плане внешности? Нигяр, 01.03.1989

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

У вас будет в скором времени мужчина у которого уже есть женщина. Ну в плане — в окружении, ухаживать будет за вами. Половинку пока не вижу.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не в этом году

на работе с ним познакомитесь в 2015 году.по фото подробнее, опишу как будет выглядеть

к концу этого года в вашей жизни появится мужчина