здравствуйте - вопрос №720755

Здравствуйте.Я не знаю как мне быть я люблю своего мужа но в последние время мы очень мы сильно ссоримся. У меня возникает чувство что он не любит меня. Дошло до того что я хочу уехать, может я накручиваю себя и мне стоит остаться? Я-амурская обл мазановский р-он с.бичура 17.11.1971г время рождения не знаю. Он г.красный кут саратовской обл 21.04.1972 гвремя рождения нещнаю

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ссоры вызывают естественые мысли, что партнер не любит, но это не так.

Не стоит себя накручивать, вы можете с мужем найти общий язык, придти к согласию.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

езжайте

Расстаньтесь на время    и все будет хорошо в дальнейшем!!!!