Одиночество - вопрос №720796

Как забыть мужчину о котором думаешь постоянно, но понимаешь что никогда не будете вместе?

Дополнение автора от 13.08.13 17:50:40
Клином не получается. Вообще мозгами понимаешь, что вокруг много еще кого и поинтереснее даже, но в определенные моменты размышлений о жизни итп всплываеи именно он, и я в недоумении как он вообще ко мнетак пробрался в голову. Но в принципе его можно отнести к типу мужчин мечты, но он не единственный такой. Даже плакала1 раз из- за него и была в шоке почему? На что это вообще похоже? И вообще при всем изобилии вопросов проблем итп, именно эта сторона мння просто накрывает и вытесняет всё..,

Дополнение автора от 13.08.13 17:52:29
Какое-то помешательство, на меня вообще не похоже. Была бы мужчиной подумала что приворожили))))
2 ответа

Ответы

только переключиться на что-то другое, убрать своё внимание и мысли в другую сторону, клин клином вышибают, а так только время помогает в таких случаях, ещё можно конечно ритуал сильный провести, но это уже денег будет стоить

Сделай отсушку