снимают деньги за трафик - вопрос №720837

здравствуйте, вопрос такой — вчера пополнила баланс на модем мтс, деньги не сняли, хотя должны были… сегодня снимают по чуть-чуть за использование трафика.модем у меня безлимитный, что делать?

Дополнение автора от 13.08.13 16:44:29

денег вполне хватило, нужно 450 я пополнила на 800р, модемом пользуюсь ежедневно, получилось так-пришло смс что скорость ограничена и нужно подключить турбо кнопку, что я и сделала… затем не успела я зайти в интернет как пришло уведомление что нужно пополнить баланс, я и это сделала… деньги не сняли вчера.а сегодня на счету осталось 30р т.е. за день постепенно сняли

Ответы

Обычно приходит СМС с уведомлением о дате списания средств. Я обычно пополняю баланс после списания средств.

Может быть для снятия была недостаточная сумма. Или находитесь не в домашней сети. Еще, как вариант, Вы давно не пользовались модемом и тариф был изменен. А лучше всего позвонить в ТП, они точно скажут в чем дело :)