Болезни сыпятся бесперебойно - вопрос №720874

Наталья 17. 12. 1958г  Алтайский край

Последние годы, наверное года 3 -4 не успеваю выздоравливать, болезни сыпятся как горох… Устала болеть… уже и операция была и еще предпологается две… сил уже нет

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Это кармические проблемы, наложившиеся на возрастной спад энергетики.

Нужно браться за свое здоровье всерьез. Не уповая на чудеса. Составить программу, особенный упор на настрой, именно он дает энергию и силы. Главное поверить что Вы все сможете.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

чувствуется, что энергетика низкая и тусклая, силы уходят и много пробоин в астральном теле, тут только очень мощный обряд поможет вам, чтобы восстановиться

Здравствуйте.

На вас страшная порча. Сделана профессионалом. Обращайтесь. Это нужно снимать. Наверное через мужчину пришло вам.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Это частная  консультация  с фотографией...

Проверьтесь на наличие негатива.

Все стихии разрушены, нет связи с Землей. Тут нужно набраться терпения и работать над собой (этим окажете себе немалую помощь). Нереализованы кармические задачи, физическое тело нуждается в поддержке (хорошо проводить дыхательные практики), нучитесь правильно вдыхать и выдыхать (йога). Также желательно провести комплексную диагностику.