Дача - вопрос №721043

300 p

Здравствуйте уважаемые эксперты! Мой муж Сергей 28.03.1984г уж очень любит свой домик в глухой деревне, почти за 300 км от квартиры и расценивает его как дача… Когда он забудет уже это место и мы купим новую дачу находящуюся ближе к городу? Эльвиза 10.10.1988

23 ответа

Ответы

Здравствуйте! Новой покупки я не вижу. Не огорчайтесь, пусть там отдыхает, не нужно из-за этого портить отношения. Удачи!

Когда вы уговорите его продать этот домик и доплатить, и купить поближе. В течение года у вас получится купить дачу.

это действительное хорошее место для него, энергетически сильное, место силы, где он чувствует себя хорошо, не отказывайте ему отдыхать душой

покупка будет не скоро нового дома.Ему тот дом родной и дорог.Но продать дом в мыслях у него есть, только некому он думает.

Здравствуйте!!!  Сергею действительно там очень комфортно и  радостно.  Там хорошее место, он там расслабляется и его туда постоянно тянет… Но ничего Эльвиза, скоро он поймет что это довольно далеко  и  вы продадите и купите ближе к городу. Но произойдет это ближе к 2015 году. Удачи вам и терпения!!!

В блиайшие 3-4 года в этом плане перемен не будет.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте, пока  так и будет продолжаться

Здравствуйте! Навязав ему идею купить дачу в другом месте, поближе к городу, вы таким образом лишите его возможности получать удовольствие от уединения, от первозданности… Он всегда будет нуждаться в некоторой краткой оторванности от суеты, ему всегда будет нужен свой собственный уголок, свое пространство, где он сможет наполняться энергией и восстанавливаться и морально, и физически… Не советую конфликтовать по этому поводу и гнуть свою линию, это может вас отдалить от него.Да и в ближайший год-два вряд ли покупко-продажа произойдет.Это и к лучшему..

Через год в связи с некотроыми затруднениями.

Здравствуйте! Эльвиза, это очень хорошо, что у вашего мужа есть такое место на земле, где он может отдохнуть душой. Будьте мудрой и гибкой, попросите его взять вас на некоторое время в этот домик, прочувствуйте с ним всю прелесть такой вот простоты. А там может ему и захочется вам что-то большее подарить, в качестве домика поближе к городу).

С уважением.

Эля, только ссоры видны по поводу этого домика: иметь домик в деревне и еще один купить — не получится, а продать старый — просто так и сразу не получится. Года за два только как-то утрясется.

Не ревнуйте к даче, пусть отдыхает и расслабляется. Возможно он нашел свое место Силы и это прекрасно.

Это будет сложно.Так как он подсознательно связан с этим местом.Оторвете от домика (это можно сделать, по крайней мере, у Вас получится), можете такую напряженку в семье создать, что рады будете все обратно вернуть.

Ему этот дом дает обрести силы и вдохновение. Может для Вас это не то место где можно черпать силы, ездить далеко. Вы человек более практичный.Продажа не просматривается. Отнеситесь к мужу с пониманием. Это для него как разрядка.

Эля это не простой домик — это место которое даёт ему отдохнуть, успокоится, получить новую силу и просто зарядиться той силой которая там как фонтан, как лучь из сердца земли до космоса. Вам стоит тоже попробовать помедитировать там и подумать что вы хотите получить и от чего избавиться! Это получится. Я вижу что место не простое, это место силы — вы посмотрите на деревья вокруг — они не простые и растут странно. Это действие энергий. Если вы продадите этот домик, вы можете сами себя обидеть и начнутся череда неприятностей, с которыми трудно справиться будет. Берегите это место как свой талисман. Это так и есть. А расстояние не имеет сильно большого значения — люди имеют дома для отдыха даже в других странах и ничего. От этого они им ещё дороже и милее! Счастья вам вместе !!!!!!!

не скоро это будит, но в 2016 году все  сделаете так как хотите..

Разве вам от этого-плохо, что муж отдыхает в той глухой деревне?

в семье все после этого-спокойно и тихо, поменяете дачу и муж изменится,, начнутся конфликты, ссоры и обиды, думаю вам это совсем не надо..

изменений нет, в ближайщие три года!

Мудрости вам!

Здравствуйте, Эля. Сергей пойдет вам навтсречу и через год купит и обустроит дачу в 50-60 км по удаленности. Но… свой домик он не бпросит и иногда будет туда наведываться один. Ничего страшного в этом нет — это всего лишь способ отдыха и расслабления от суеты города.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

В ближайшие годы его страсть к данному месту охладеет.

Эльвира, вы должны понимать что каждый человек имеет право на свое  собственное пространство, муж имеет Точку силы именно там ...

это место дорого для него!

Здравствуйте, Эльвиза.У него большая стабильность и зацикленность, поэтому забыть что-то полюбившееся ему не просто))) Да и хозяйственный он, очень! Но вы можете получать все что пожелаете, у вас огромная вероятность исполнения задуманного, только вы не видите этого.Вы каждый застряли на своем и никто не хочет уступать, будьте мудрее, отпустите и он отпустит, пусть не сразу, но…Конечно вы интересная парочка))) научитесь желать совместно и у вас будет все что заходите, а не только дача ближе к городу)))Всего наилучшего.

Похоже у него там есть с кем уединиться