семья - вопрос №721061

 Здраствуйте уважаемые эксперты.Подскажите как сложиться жизнь у Дмитрия(07.10.1983)встретит он свою вторую половинку, создаст семью, будут ли у него дети и как скоро все произойдет.Спасибо с уважением к вам.

Ответы

Дмитрий все у вас будет в свое время.Девушку на которой вы женитесь вы еще не знаете, Встреча у вас в этом году будет.Женитьба просматривается в 2014году.

Всего вам доброго!

Здравствуйте. Пока не все так просто… Нет с ним рядом любимой, в дальнейшем все изменится — он вернет ее и создаст с ней семью.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.