отношения - вопрос №721274

300 p

Доброго времени суток! Есть у девушки(30.05.1989 )ко мне чувства кроме сексуальной привязки? Встречается ли кроме меня с другими мужчинами? Почему она игнорирует мое предложение руки и сердца? Что ожидает нас в дальнейшем? Раян 5.12.1984.

Ответы

Девушка пока не готова к семейным отношениям, поэтому игнорирует ваше-предложение, так же ппосматривается увлеченность и другим парнем, пройдет время и вы сами все поймете!

это не ваша -девушка по судьбе!

Она сама не знает чего хочет, так и будет пока неопределенно. Не встречается с другими, не очень то другие парни хотят с ней встретиться.

К серьёзным отношениям она не готова, хотя Вы ей очень симпатичны.  С Вами ей очень хорошо.  Другой молодой человек у неё тоже есть, но тоже отношения временные. Извините, но перспектив на будущее у Вас с ней нет. Семьи она не хочет.

Раян, у Вашей девушки есть к Вам чувства, и, на данном этапе, она встречается только с Вами. Но, одновременно, она собирается куда-то уехать и только ждет известия, чтобы это сделать. На будущее, она Вас не рассматривает — Ваши интересы расходятся.

Вы не написали имя девушки;)… Это во-первых… Во-вторых, сексуальная привязка — это определенный ритуал… Если никто из вас его не делал, то его и нет;)… Это отступление… Теперь непосредственно к вашему вопросу… Между вами сильное физическое притяжение, на этом пока и держатся отношения… Духовности в вашей паре маловато для брака.Потому, скорее всего, отклоняется предложение руки и сердца.Да и характер у мужчины, прямо скажем, не сахар… трудно с таким ужиться… Но не смотря на это шансы завоевать ее сердце есть, если изменить поведение,, отношение..

Потому что сам виноват… Характер тяжелый....., и вообще не пара она тебе...

Поверьте что ваша девушка, человек сильный по характеру. Она вам кажется слабой и игривой, на самом деле, это личность с характером и стержнем. Вас она отвергает из за характера. Вы многое умалчиваете, не любите говорить откровенно и красиво. Для неё очень важно слышать слова любви, а вы стесняетесь их дарить. Она любит компании и не важно, там есть её поклонники или нет. Она такая, люди вокруг неё — это её сила! А вы ревнуете и пытаетесь запретить это. В дальнейшем вы скорее всего уйдёте от неё — потому что устанете ревновать и бороться с поклонниками. Она встречается с разными людьми с удовольствием, это не значит что все они её любовники. Просто так ей нужно — она утверждается и развивается в обществе. Это хорошо и нормально. Успокойтесь — у вас просто разный темперамент и взгляды на жизнь — но больших проблем нет! Удачи вам молодой человек — не переживайте — вы умеете любить и быть верным. !!!!!!!!

Здравствуйте. У девушки есть чувства, но обстоятельства в данной ситуации намного сильнее ее. Если бы вы были рядом, товсе было бы намного проще, вы были бы уже вместе. Поэтому и в будущем если сможете быть рядом, то многое что сейчас кажется проблематичным исчезнет как дым.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Девушка стеснительная очень, вам нужно подобрать к ней ключик к сердцу

Потому что вам пока не время жениться, она не ваша половинка. Около нее есть другие мужчины — нужно ее имя для основательного просмотра.

Девушка боиться полюбить вас, она сознательно уходит от этого. У вас в мыслях есть еще одна девушка… В будущем ваши пути расходятся.

Вы ее не устраиваете, поэтому она и игнорирует Ваше предложение.Это не Ваша девушка.Даже если вы поженитесь, счастья в браке не будет.

Здравствуйте! У вас будут серьезные проблемы не только с этой девушкой, если не начнете работать над своим неуправляемым характером. Чувства в вашей паре есть, кроме вас у девушки отношений нет, но она сознательно уходит от мыслей о создании семьи с вами, т.к. вы своим поведением не дарите ей желанного чувства стабильности, тепла и понимания. Между вами плохое доверие, много ревности! Чувства постоянно подвергаются сомнению и проверке.  Для семейной жизни эти отношения не готовы. В будущем действительно может сложить так что девушка переключит свое внимание на более разумного, внимательного, заботливого мужчину. Удачи!

У вас обоих высокое желание иметь семью, но ее пугает ваш ревнивый характер. Потом она не получает от вас того тепла, которого хочет.Подумайте об этом.Удачи.

Здравствуйте, она под чужим влиянием. Других отношений нет, но кто-то из ее близкого окружения наговаривает на вас, отсюда и сомнения.

она не свободна!

Здравствуйте, вы ей  очень нравитесь, у неё нет никого кроме вас,

но сейчас у неё на первом месте решение каких то глобальных жизненных

проблем, в будущем идёт разрыв у вас

Есть чувства к вам и есть и выбор между вами и бубновым человеком,+проблемы в семье по этому и игнор.

@ SOFIA CHERNAYA