Нужна если не помощь, то поддержка. - вопрос №721351

Смогу ли я когда нибудь выпутаться из ситуации в которую попал и уже больше 5-ти лет никаких надежд одни её усложнения? Усложнения тем кто её создал — будь она не ладна.

Сергей

Ответы

Сергей для начала нужно найти причину проблем. Порой не все то что на виду является причиной. Тогда станет понятно куда и как двигаться. Ну а решить вопросы всегда можно -зная как.