Новосибирская область

авто в великобретании - вопрос №721682

здраствуйте.такая ситуция, хочу приобрести автомобиль из великобретании, владелец утверждает что преобретал автомобиль в россии и он растоможен, подскажите какие документы должны быть у него чтоб убедится в его честности?

Ответы

Здравствуйте! В случае если авто расстаможенно для территории России, у владельца транспортного средства должно быть на руках Паспорт технического средства (ПТС) Российского образца с Российской таможенной отметкой. В случае отсутствия такого вида ПТС, авто считается не расстаможенным для России и подлежит расстомаживания по установленным ценам