egeag - вопрос №721766

У меня есть страница на фейсбуке, которая зарегистрирована на библиоеку. Могу ли я отправлять с нее сообщения лично от себя (от моего имени) и от имени библиотеки

Ответы

Доброго дня, конечно сможете отправлять сообщения и от себя и от своего имени и от самой библиотеки, если данная информация, не противоречит самой форме и правилам социальной соц.сети ФСБук. Удачи обращайтесь!