Сон - вопрос №721801

Здравствуйте! Приснился сон, что я беременна. Я родила ребенка-девочку. Во сне очень о ней заботилась. Почему-то в конце сна, эта уже был не ребенок, а лягушка. Что это может значить?

Ответы

Здравствуйте!

Сон к удивлению или неожиданный поворот обстоятельств.

С уважением,

Амели.

Добрый день. Успех и счастливые события придут к Вам неожиданно, тогда и оттуда, откуда Вы их и не ждете. Кроме того, сон предвещает увеличение благосостояния и счастливую взаимную любовь.

Удачи Вам и всех благ!