Закрепить ауру - вопрос №721919

Как избавиться от порчи?

4 ответа

Ответы

обращайтесь сделаю чистку

диагностировать сперва — есть ли порча и порча ли это — поареждеий энергетики очень много.

сделать чистку… поставить защиту

Сомостоятельно не реально, я лично 5 лет экспериметировал, пока не нашел метод. Совсем это не просто для такой порчи.

Я начинаю задумываться над написанием статьи «Как избавится от порчи, которой нет? или О принципах самопрограммирования.»